Skip to main content

Mercedes-Benz Sprinter играет роль Экто-Z в новом фильме «Охотники за привидениями: Холодное сердце», который выйдет 22 марта. Ecto-Z — это фургонная версия культового Ecto-1 (он же Ectomobile), который изначально был Cadillac Miller-Meteor 1959 года. скорая помощь. Хотя окрашенный в черный цвет Sprinter не так крут, как Caddy, у него есть аккуратная задняя выдвижная стойка, вмещающая множество рюкзаков Proton и другое снаряжение.

Франшиза «Охотники за привидениями» известна тремя вещами: призраками, командой, которая ловит призраков, и эктомобилем, на котором охотники за привидениями гоняются за призраками. Один из самых знаковых кинокаров всех времен, также известный как Ecto-1, изначально представлял собой машину скорой помощи Cadillac Miller-Meteor 1959 года, прежде чем он стал машиной, которую использовали доктор Питер Венкман, Эгон Шпенглер, Рэй Стэнц и Уинстон Зеддемор. паранормальные вредители. В последней части фильма «Охотники за привидениями: Ледяная империя», которая выйдет в кинотеатрах 22 марта, в фильме добавлен новый механический персонаж: фургон Mercedes-Benz Sprinter под названием Ecto-Z (названный в честь Зеддемора).

фургон с флагом на нем

 

Всем, кто обеспокоен тем, что главные герои нового фильма отказались от крутого Кэдди ради #vanlife, не бойтесь, поскольку трейлер «Ледяной Империи» показывает, что Экто-1 по-прежнему играет главную роль. Есть несколько сцен, в которых он мчится по улицам Нью-Йорка, его синие огни на крыше мигают и вызывают воспоминания о безошибочных звуках сирены. Между тем, модель Mercedes не так запоминается, но мы не будем ненавидеть продакт-плейсмент, когда нам нравятся две вещи — фильмы «Охотники за привидениями» и грузовые фургоны немецкой разработки.

Передняя панель mercedes Benz sprinter ecto z

Мерседес Бенц

mercedes Benz sprinter ecto z задний блок

Мерседес Бенц

Несмотря на отсутствие плавников, мини-лестницы и красно-белой цветовой гаммы, Sprinter Ecto-Z отличается большими логотипами Ghostbusters по бокам и разделенными задними дверями. Похоже, у него нет сирен, но он определенно гарантирует, что все будут знать, кому только что звонили, когда он прибудет. Фургон также окрашен в черный цвет и сочетается со стальными колесами. Наша любимая часть? Распахиваем задние двери, и наружу выдвигается стойка, набитая протонными пакетами, ловушками для призраков и мюонными скрубберами.

В Mercedes не говорят, что находится под капотом, но это должен быть дизельный четырехцилиндровый двигатель с одним или двумя турбокомпрессорами. Последняя установка используется на высокопроизводительном двигателе Sprinter, который развивает мощность 211 лошадиных сил и крутящий момент 322 фунт-фута и может работать в паре с полным приводом. Если в «замороженной империи» задницы охотников за привидениями замерзнут, хорошая новость заключается в том, что сиденья оснащены подогревом.

Leave a Reply