Skip to main content

Jeep Gladiator 2024 года получил новую решетку радиатора, новые элементы отделки и новый информационно-развлекательный экран. После обновления Wrangler в начале этого года, Gladiator следует в ногу, добавляя комплектации Mojave X и Rubicon X, которые включают в себя стальные бамперы и кожаные сиденья с 12-позиционной регулировкой мощности. Gladiator Sport 2024 года (базовая модель) теперь начинается с 39 790 долларов США. что на $1725 меньше, чем в прошлом году.

Lexus RZ300e 2024 с передним приводом стоит меньше, едет дальше

После того, как в начале этого года Jeep обновил свой обычный Wrangler, пришло время суровому Jeep Gladiator последовать его примеру. Помимо обновления, стартовая цена Gladiator в новом модельном году упала на 1725 долларов.

Цены на «Гладиатор» 2024 года

Базовая модель Sport теперь стоит стартовую цену в 39 790 долларов. Обновление до Sport S (наша предпочтительная комплектация) увеличивает стартовую цену до отметки в 40 000 долларов и составляет 43 290 долларов. Обновление до более роскошных и функциональных комплектаций Rubicon и Mojave увеличивает цену до 54 890 долларов.

салон джипа гладиатора 2024 года

 

Как и Wrangler, в линейку Rubicon 2024 года добавлены комплектации Mojave X и Rubicon X, которые привносят такие улучшения, как стальные бамперы и кожаные сиденья с 12-позиционной регулировкой электропривода. Более дорогие комплектации также улучшают возможности бездорожья за счет добавления штатной раздаточной коробки и встроенной камеры для бездорожья в качестве стандартных функций. Модели X возглавляют линейку 2024 года, и цена обеих начинается от 64 890 долларов.

Новые варианты оснащения Jeep Wrangler 2024 AEV

Во всей линейке Gladiator 2024 года имеется обновленная решетка радиатора, которая смягчает суровые черты пикапа. После того, как слишком много антенн старой школы было сломано владельцами Jeep на бездорожье, производитель теперь интегрирует антенну в лобовое стекло обновленных моделей. Основное внимание в обновлении сосредоточено внутри Gladiator в виде новой информационно-развлекательной системы с 12,3-дюймовым сенсорным экраном, в которой используется новейшее программное обеспечение Uconnect 5.