Skip to main content

VW обновляет ID.4 к 2024 году с новыми электродвигателями и переработанным интерьером. Базовая заднеприводная версия теперь имеет мощность 282 лошадиных силы, а полноприводная версия — 330 л.с. Обновленные модели начнут поступать в начале 2024 г., цены пока неизвестны.

Volkswagen добавляет больше привлекательности своему электрическому внедорожнику 2024 года благодаря новым электродвигателям. Обе конфигурации трансмиссии ID.4, включая заднеприводную одномоторную версию и полноприводную двухмоторную версию, в новом модельном году получат значительный прирост мощности. Это относится только к моделям, оснащенным более крупной аккумуляторной батареей емкостью 77,0 кВтч, а не к моделям ID.4 с базовой батареей емкостью 58,0 кВтч. Также есть изменения в интерьере и новые колеса, а также несколько новых функций для определенных комплектаций.

Заднеприводный двигатель ID.4 мощностью 77,0 кВтч выдает 282 лошадиные силы по сравнению с 201 л.с. старой модели. Это должно значительно улучшить ускорение по сравнению с предыдущим, которое мы измерили на уровне 7,6 секунды до 60 миль в час в нашем тесте ID.4 2021 года. Между тем мощность двухмоторного AWD ID.4 увеличивается с 295 до 330 л.с.; эта модель ранее в наших тестах показала спринт за 5,4 секунды, и, вероятно, она тоже станет быстрее.

Фольксваген id4 2024 года выпуска.

 

Volkswagen также заявляет, что новые электродвигатели увеличат запас хода, но оценки EPA пока недоступны. В настоящее время его пробег составляет от 255 до 275 миль с аккумулятором большего размера, поэтому мы можем ожидать постепенного улучшения этих цифр, как только будут опубликованы официальные рейтинги.

Фольксваген id4 2024 года выпуска.

 

Другие обновления включают в себя более крупный 12,9-дюймовый информационно-развлекательный экран для верхних уровней отделки салона, который, как говорят, предлагает улучшенную структуру меню и более простой климат-контроль по сравнению со старым 12,0-дюймовым экраном. Конструкция рулевого колеса и рычага переключения передач также подверглась пересмотру. Охлаждаемые передние сиденья теперь входят в стандартную комплектацию, а комплектация S Plus получает аудиосистему Harman/Kardon. 20-дюймовые колеса заменяют 19-дюймовые, а у S Plus теперь есть 21-дюймовые колеса. (VW еще не опубликовал внешние фотографии модели ID.4 2024 года выпуска для США, но на фото вверху изображена модель европейского стандарта с 21-дюймовыми колесами.)

ID.4 2024 года начнет поступать в дилерские центры в начале следующего года. Цены еще не опубликованы, но мы обновим эту историю, как только она появится.

Leave a Reply